День России

День России – это праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Это символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

09 июня КГБУ СО «КЦСОН «Иланский» организовал грандиозный флешмоб в железнодорожном парке. Танец и музыка были настолько зажигательными, что к нам присоединялись и присоединялись дети, отдыхающие. Танец проходил под патриотические песни о России, направленные на формирование у детей чувства любви, гордости к Родине. Ребята с достоинством держали флаги Российского триколора, что сделало ритмическую композицию красивой и яркой. После танца дети друг другу с большим удовольствием изображали на лице и руках российскую символику, участвовали в фотосессии. Погода соответствовала позитивному настроению участников. Детям было очень интересно и весело, осталось много впечатлений от мероприятия.

Миссия танцевального флэшмоба — объединить молодёжь страны и дать ей возможность заявить о себе и своём отношении к нашей Родине удалась.