Морской бой или 23 февраля

«Морской бой или 23 февраля», под таким названием  в комплексном центре социального обслуживания населения Иланского района прошла конкурсная программа, посвященная  Дню защитника отечества, в клубе для молодых инвалидов «Кругозор».

Два корабля под названиями «Варяг» и «Акула»  каждый экипаж которого   состоял из капитана, боцмана, врача, радиста, юнги, и механика, состязались  между собой в быстроте, ловкости, сообразительности, находчивости и выносливости. Строгое, но справедливое жюри, в лице прекрасной половины участниц клуба судили каждый конкурс новоиспеченных моряков.

Аплодисменты болельщиков не смолкали на протяжении всего мероприятия, каждому участнику «экипажа» хотелось вырвать победу в своем конкурсе у корабля-соперника. По итогам конкурсной программы суммарно победил экипаж корабля «Варяг», но дружественный совет жюри принял решение, что победила дружба! А по- другому на наших мероприятиях и не бывает!

Чествование капитанов, боцманов, механиков, юнг и врачей и радистов  завершилось веселым и душевным чаепитием, где ребята были  награждены памятными сувенирами-поделками,  изготовленными участницами творческого  клуба «Фантазер», а так же поздравительными стихотворениями.