Россия — страна многонациональная, богатая обычаями и традициями народов, её населяющих. И все мы живем единой семьей, а многовековая дружба народов остаётся всегда важным достижением всех россиян.
Специалисты отделения социальной помощи семье и детям провели для маленьких получателей услуг интерактивную викторину, в которой они узнали о традициях и культуре разных народов РФ.
По словам самих ребят, они увидели, как разнообразен мир вокруг нас, как культуры разных народов дополняют и обогащают друг друга, и что мы, такие непохожие друг на друга, имеем очень много общего, а самое главное — хотим жить в мире и согласии друг с другом независимо от возраста.
И, наверное, именно с этого начинаются понятия «патриотизм», «гражданственность», «толерантность», которым сегодня мы придаем особый смысл и огромное значение и считаем их главными ценностями жизни, чтобы быть в гармонии с миром природы и обществом.









































