Как прекрасно слово «Мама»

Праздник 8 марта — один из самых любимых в нашей стране, прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность лучшей половине человечества, нашим милым женщинам, дорогим и любимым мамам. Мама – это воплощение добра, мудрости и милосердия.  05 марта 2024 года в КГБУ СО «КЦСОН «Иланский» прошло тематическое мероприятие под названием «Как прекрасно слово «Мама», На мероприятие пришли участники клуба «Кругозор» со своими мамами.

Ведущие рассказали об истории возникновения праздника, тепло поздравили всех женщин, пожелали здоровья, счастья и внимания родных не только в этот день, но и в течение всего года. На встрече звучало много стихов для женщин, мам. Все весело и дружно отвечали на вопросы  викторины,  внимательно слушали приметы и предсказания на этот день.

Сколько тепла, любви и заботы таит  магическое слово «Мама».

Материнская любовь безгранично мудра, дети должны беречь своих любимых матерей, не огорчать их и радовать своими успехами и достижениями в жизни.

    Мероприятие прошло в тёплой и уютной атмосфере. В этот день все присутствующие девушки и мамы были награждены благодарственными письмами, подарками и открытками, сделанными руками специалистов реабилитационного отделения. По окончании праздника все дружно пили чай, делились впечатлениями.