Армейские будни

21 февраля в КЦСОН «Иланский» прошла семейная военно-спортивная игра «Армейские будни», приуроченная к замечательной дате — 23 февраля, дню защитника Отечества. Защитники есть в каждой семье: дедушки, папы, дяди, сыновья. Этот праздник и мероприятия, связанные с ним — лишний повод напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество.  Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества. Недаром даже слова «отец и Отечество» начинаются одинаково: они близки друг другу по смыслу. Отечество – это наша страна, Родина. Это так же день памяти всех тех, кто не щадил себя ради Отечества, кто до конца оставался верен воинскому долгу.

В мероприятии приняли участие пять многодетных семьи. Папы и мамы, мальчишки и девчонки, разделившись по командам «Летчики» и «ВДВ» с интересом участвовали во всех конкурсах: «Водрузи знамя», «Отважные саперы», «Кавалеристы», «Отжимание», «Наряд на кухню», «Великие полководцы», «Всегда готов», «Снайпер», «Воинская мудрость», «Эполеты», «Заслуженная награда», «Весточка с фронта», «Умный боец». Ребята проявили всю свою смекалку, сообразительность, включили логику, творчество. Показали, что они самые спортивные, самые умные, самые веселые, самые талантливые и, конечно же, самые смелые!

По итогам конкурсов все участники были награждены грамотами и сертификатами на бесплатное посещение тренажерного зала, находящегося в КЦСОН «Иланский». Родители и дети остались очень довольны, получив заряд праздничного настроения.

Exif_JPEG_420