Корпоративный спорт – новый тренд учреждения

С начала нового года в КГБУ СО «КЦСОН «Иланский» начала свою реализацию программа развития корпоративного спорта, разработанная с целью продвижения здорового образа жизни в коллективе учреждения.

Ежедневно рабочий день специалистов начинается с утренней зарядки – прекрасный способ правильно начать свой день. Десятиминутный комплекс довольно простых и доступных для каждого упражнений взбадривает организм, повышает настроение, дает возможность быстрее перейти в активный режим работы.

Два раза в месяц в учреждении запланированы спортивные мероприятия, различной направленности, так, в минувшую пятницу сотрудники учреждения вышли на зимнюю прогулку в парк железнодорожников под девизом «Мы мороза не боимся!». Прогулка включала в себя занятия на тренажерах, пробежку и ходьбу. У зимних прогулок нет противопоказаний: всем, абсолютно всем, они принесут только пользу и удовольствие. Тем более в зимнем парке очень красиво и воздух особенно чистый. Такая прогулка взбодрила, зарядила энергией, и с новыми силами все вернулись на рабочие места.