Осенний калейдоскоп

«Осенний калейдоскоп», — так называлось мероприятие, проведенное 13 августа в комплексном центре социального обслуживания населения «Иланский». В течение недели все желающие приносили красивые, по-осеннему яркие букеты и необычные овощные композиции на выставку. Буйство красок царило в фойе Центра соцобслуживания. Творчески и с юмором называли авторы свои букетные и овощные композиции. Вот несколько из них: «Красавица и Чудовище», «Черно-белая любовь», «Парад невест», «Этюд в сиреневых тонах», «Прощальный салют лета», «Лечебный веник для дам»…

В выставке приняли участие все категории граждан, получающих социальные услуги в Центре. Подведение итогов состоялось в конце недели. На интересном тематическом мероприятии присутствовали почти все авторы букетов. Участники мероприятия разгадывали загадки, вспоминали стихи и песни на садово-огородную тематику, произносили скороговорки, вспоминали смешные случаи, произошедшие на даче, делились рецептами любимых овощных блюд.

В награду все получили призы так необходимые на садовых участках – лейки, ведра, наборы инструментов, бидоны и контейнеры для пищевых продуктов, крышки для заготовок, плащи-дождевики а также любимые всеми рещетки для приготовления шашлыков. Праздник получился ярким и по-семейному добрым. Все расходились в приятном расположении духа, благодаря организаторов за подготовленный праздник.