Наши специалисты ЛУЧШИЕ

В КГБУ СО «КЦСОН «Иланский» работает отделение срочного социального обслуживания. Малообеспеченные семьи, инвалиды, пенсионеры – все находится под нашим пристальным вниманием и заботой, как на территории города, так и в сельских поселениях.  Мы оказываем не только гарантированные государством услуги, но и принимаем участие во всех мероприятиях, проводимых на территории Иланского района и Красноярского края.

В Красноярском крае завершился конкурс на звание «Лучший работник организации социального обслуживания» 2021 года.  За звания победителей боролись  34 специалиста учреждений социальной политики  по 8 номинациям. Члены конкурсной комиссии, в состав которой вошли сотрудники министерства,  Ресурсно-методического центра, представители науки и общественности,   отметили высокий уровень подготовки конкурсантов,  качество представленных дел  и существенный вклад  всех участников конкурса в развитие социальной отрасли края. Специалист отделения срочного социального обслуживания, предоставляющий услуги на территории  Карапсельского  сельского совета Шитикова Валентина Яковлевна  заняла в конкурсе достойное второе место в номинации «Лучший специалист по социальной работе организации социального обслуживания».

Шитикова В.Я.

Помимо основной работы специалисты занимаются волонтерской и общественной деятельностью.  Специалист  отделения срочного социального обслуживания, предоставляющий услуги на территории  Южно-Александровского  сельского совета Кротова Татьяна Федоровна принимала активное участие в работе по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросам одобрения  изменений в Конституцию Российской Федерации. За что  получила награду  Федерального значения.

Кротова Т.Ф.