Поздравляем победителя

18 апреля прошел финал конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» Красноярского края 2019 года, в котором приняли участие 52 специалиста в 16 номинациях.

Конкурсные мероприятия проходили в КГАУ СО «Краевой геронтологический центр «Уют», в КГБУ СО «Центр социальной помощи семье и детям «Березовский» и в КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения». Участники презентовали свой опыт и результаты профессиональной деятельности в форме мастер-классов, открытых занятий, выступлений перед членами конкурсной комиссии.

Любой конкурс – это всегда волнение, это творческая и напряженная работа! Безусловно, участие в конкурсах отнимает много времени и сил, но оно того стоит! Вы приобретаете бесценный опыт, творческих друзей, Вы  двигаетесь вперёд, Вы получаете приятные эмоции, признание в профессиональном сообществе и, что немаловажно, уверенность в себе!

По итогам конкурсных мероприятий были определены победители и лауреаты краевого конкурса. Наш социальный работник Гармонова Татьяна Александровна заняла 2 место в номинации «Лучший социальный работник учреждения социального обслуживания».

Поздравляем всех участников, желаем профессионального роста и новых свершений. Дерзайте, творите, будьте смелее, выходите на новые уровни и вершины, и тогда перед Вами откроются новые горизонты!

Татьяна Кукота, специалист по кадрам