Выпускной

27 мая прошел выпускной для группы «Санаторий на дому», участницами которого были жители деревни Новоникольск. В течение 10 занятий женщины принимали активное участие в социально-оздоровительных мероприятиях: прошли курс занятий в сенсорной комнате под руководством психолога, посетили занятия специалиста по АФК, сделали своими руками ключницу. На выпускном приятно было видеть участниц активными и энергичными, их глаза светились счастьем, позитивом, уверенностью и гордостью, что у них все получилось! Женщины высказали слова благодарности директору КГБУ СО «КЦСОН «Иланский», водителям и специалистам за добродушный прием, интересные познавательные занятия, за посиделки за чашкой чая, за организованный подвоз. Каждый из участников группы получил сертификат о прохождении курса «Санаторий на дому», коллаж с фотографиями на занятиях и личное фото с акции «Улыбнись и получи приз!». Всем на память были вручены сувенирные «Свечи», сделанные руками специалиста отделения срочного социального обслуживания. В благодарность участники группы пригласили всех на чаепитие и угостили специалистов замечательным тортом, украшенным в весенней тематике, который они приготовили самостоятельно, с душой!

#Активноедолголетие

#КЦСОНИланский

#Иланский