Дружина

29.08.2019 г. на стадионе «Локомотив» на торжественном открытии соревнований по легкой атлетике среди лиц с ограниченными возможностями здоровья под государственный гимн был поднят флаг Российской Федерации. С приветственными словами и добрыми пожеланиями к участникам соревнования обратилась глава Иланского района Альхименко Ольга Анатольевна. Желала всем крепкого здоровья, веры в свои силы, побед в спорте и в жизни. «Мы всегда гордимся вашей колоссальной выдержкой, огромным терпением и стойкостью!».

Участие в соревновании делают жизнь людей яркой и насыщенной. Организаторы соревнований физкультурно-спортивный центр «Иланский» и Центр социального обслуживания населения. В соревновании принимали активное участие 30 человек различных возрастов. Спорт, как ни что другое приносит радость в любом возрасте.

Серьезный подход спортсменов был виден уже на первом этапе игры, каждый участник соревнований шел и старался к своей победе. Это был настоящий праздник для всех участников! Незабываемые впечатления для болельщиков и важные события в жизни любого спортсмена, которое останется с ними надолго. Последний этап игры был самый волнующий, участники старались быть спокойными, не торопились, чтобы не допустить ошибок. Несмотря на волнение, спортсмены пережили массу позитивных эмоции, большой заряд бодрости и насладились здоровой спортивной атмосферой дружелюбия и праздника. У участников присутствовал спортивный интерес и вкус к победе. Вокруг царила атмосфера доброжелательности и комфорта.

Главный судья Д.С. Задорин поблагодарил участников, победители и призеры по каждой дисциплине были награждены медалями, грамотами и сладкими призами.