Тепло души

В рамках празднования Международного дня пожилого человека в комплексном центре социального обслуживания населения «Иланский» состоялась акция «Тепло души». С самого порога гостей встречали приветливые сотрудники центра. В празднично украшенном фойе здания оформлен тематический стенд, на котором размещена информация о мероприятиях, посвященных этому празднику.

Гражданам «серебряного возраста» предлагались несложные тестовые задания: отгадать юмористические загадки, прочитать небольшое стихотворение, спеть частушку, — это было «входным» билетом в учреждение. За исполненный номер художественной самодеятельности ветераны получали небольшие сладкие призы из шоколада и фруктов. В зоне отдыха посетители центра пили ароматный витаминный чай и с удовольствием рассматривали слайды электронной презентации. За дружеской беседой каждый мог вспомнить проведенное мероприятие и впечатление, полученное от него. Много добрых пожеланий услышали специалисты центра в свой адрес. В этот день граждан пожилого возраста ожидали два праздничных концерта: на краевом телеканале «Енисей» и в доме культуры железнодорожников.

На будущей неделе для дорогих нам людей пройдут еще много интересных и увлекательных мероприятий. До новых встреч, друзья!