8 марта — день особый

«8 марта — день особый», — так называлось праздничное мероприятие, посвященное международному женскому дню в клубе молодых людей с ограниченными возможностями здоровья «Кругозор», которое состоялось 04.03.2020 в социально-реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Комплексный центр социального обслуживания населения «Иланский».

Ярким началом стало выступление подростков-волонтеров, которые стали настоящими друзьями для наших инвалидов. Они принесли с собой настоящий праздник! В их программе были необычные фокусы, юмористические сценки из школьной жизни, которые принесли нашим ребятам море эмоций и позитива и, конечно же, зажигательный танец, превративший спортзал Центра в настоящий танцпол! Непередаваемая радуга эмоций озаряла лица, и чувства радости и благости наполняли сердца ребят и волонтеров.

Все присутствующие в зале были довольны, никто не остался без внимания. Зал был наполнен радостными эмоциями от веселых игр и шуточных конкурсов. Аудитория не смолкала от громких и бурных аплодисментов до конца праздничного мероприятия.

Заключительной частью праздника стало дружеское чаепитие.