Первые победы в Новом году

Отшумели новогодние праздники с пышными застольями, дружескими тостами, веселыми пожеланиями. Настали новые трудовые будни.

Первым мероприятием в социально-реабилитационном отделении стал турнир по дартсу для граждан с инвалидностью. 14 активных любителей спорта собрались на стадионе «Локомотив» 22.01.2020 года чтобы продемонстрировать свою меткость, волю к победе и просто пообщаться после каникулярной разлуки.

И вот начало… Главный судья, Дмитрий Задорин, напоминает условия соревнований и проводит жеребьевку. А дальше – сосредоточенные лица игроков, переживания за товарищей, радость от удачного броска. Незаметно пролетают два часа.

На церемонии награждения царит атмосфера общей радости, взаимного успеха. А в итоговой ведомости отражены следующие результаты: 1 место Устинова Елена, Чебанюк Роман; 2 место Царева Наталья, Лисовик Максим; 3 место Юферова Виктория, Смыков Александр. В конце турнира организаторы наградили победителей медалями и хорошими подарками. До новых спортивных побед, друзья!

Заведующий отделением, Елена Андреевна Титова