Весёлые старты

Пожалуй, ничто так не сближает родителей и детей, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем комплексном центре социального обслуживания населения Иланского района 24.05.2019 года состоялся семейный спортивный праздник «Веселые старты»

В железнодорожном парке, в теплый солнечный день собрались мамы с детьми из различных категорий семей, а также жюри и болельщики, чтобы что бы на миг вернуться в детство и весело провести время.

«Веселые старты» начались со знакомства семей и распределения их на 2 команды. А затем началось самое интересное и захватывающее – команды приступили к соревнованиям. Никто не остался в стороне, специалисты центра также активно участвовали в конкурсах. Присутствующее  волнение у родителей в начале праздника  пропало. Принимая позицию ребенка, они уже кричат, «болеют», переживая за свою команду. Все старались изо всех сил, чтобы прийти к финишу первыми. Участники показали свою ловкость, точность, силу, быстроту, сообразительность и организованность.

На площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы – дети, родители, сотрудники. А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Жюри подвело итоги соревнований и оказалось, что все  команды набрали одинаковое количество баллов – победила «Дружба»!!! Семьи были награждены благодарственными письмами и сладкими призами.