Молодежный Чемпионат по Брейн-рингу

Сборная команда муниципального бюджетного учреждения «Комплексный центр социального обслуживания населения» Иланского района приняла участие в молодежном Чемпионате по Брейн-рингу, который в рамках городского масштаба состоялся в стенах межпоселенческой библиотеке. Тематика вопросов была разнообразной, как говорится: «Обо всем понемножку».

Блеснуть своей эрудицией, скоростью нахождения ответов на вопросы так же собрались сборные команды: образования, Администрации района, ОАО «РЖД», ОМВД России по Иланскому району. Игра была похожа на состязание не только умов, но и нервов. Она проходила стремительно: два стола с шестью игроками за каждым и всего одна минута на обсуждение. Это была интеллектуальная борьба действительно достойных соперников! Игра прошла на одном дыхании, а противостояние оказалось азартным и умным. Сильнейшие знания продемонстрировали все собравшиеся команды. Играя, молодые специалисты не только развили свой интеллектуальный потенциал, но и укрепили связи между командами специалистов разных ведомств.

Почетное право называться «Победителями городского молодежного Чемпионата по Брейн-рингу было присвоено команде «Мудрецы» Центра социального обслуживания. Радость от победы была неподдельной!