Заслуженная награда!

С 20 ноября по 14 декабря в рамках подготовки специалистов к участию в процедуре независимой оценки квалификации в КГКУ «Ресурсно-методический центр системы социальной защиты населения» проводился конкурс решения кейсов «Ситуационный анализ». Наше учреждение в этом конкурсе представляли социальный педагог отделения социального патронажа семьи и детей Анна Анатольевна Асатрян, специалист по социальной работе отделения срочного социального обслуживания Светлана Геннадьевна Вечеркина и социальный педагог социально-реабилитационного отделения Юлия Ивановна Баканач. Участники должны были исследовать предложенную ситуацию, разобраться в сути проблем, предложить возможные решения. Экспертный совет должен был выбрать лучшие из них.

14 декабря 2018 года прошел финал кейс-чемпионата «Ситуационный анализ». За победу боролись 3 команды, в состав которых вошли 18 специалистов из учреждений социального обслуживания населения Красноярского края, выбранные экспертами на заочном этапе из 107 участников. Одной из финалисток стала Юлия Ивановна Баканач. Перед конкурсантами ставилась задача предложить свои решения и оптимальные инструменты выхода из кризисных ситуаций, с которыми они сталкиваются в своей профессиональной деятельности. Все кейсы были основаны на реальных историях.

Победителей определял экспертный совет, в состав которого вошли заместитель директора и методисты КГКУ «РМЦ», преподаватели КГПУ им. В.П. Астафьева и Сибирского государственного университета науки и технологий имени академика М.Ф. Решетнева, заместитель директора КГБУ СО «Психоневрологический интернат для детей «Подсолнух».

Юлия Ивановна в составе команды «Первопроходцы» заняла 3 место. Мы поздравляем ее с заслуженной победой и, конечно же, благодарим за участие всех конкурсантов! Желаем всем сотрудникам нашего учреждения профессионального роста и развития!

 

Кукота Т.В., специалист по кадрам.